Подведены итоги 8-го конкурса-фестиваля музыкальных и художественных школ Еревана
В государственном академическом театре оперы и балета имени Ал. Спендиаряна, были подведены итоги 8-го конкурса-фестиваля «Звучит Ереван» среди музыкальных и художественных школ, подведомственных мэрии Еревана, который проходил в рамках программы трехмесячных мероприятий «Ереванское лето 2015».
Признанные по итогам конкурса-фестиваля лучшими 10 школ во время итогового гала- концерта были награждены почетными грамотами мэра Еревана, а занявшие первые три места -символическими статуэтками и денежными призами.
Конкурс проводился в 10-и номинациях. В слушаниях конкурса, проходивших с 11-го по 24-ое мая, приняли участие около 2000 учеников из всех 25-и музыкальных и художественных школ, подведомственных мэрии Еревана.
Гала-концерт фестиваля закончился исполнением гимна Еревана.
Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана